Купить торговое помещение, 155 м², 1 из 18 этажей

Пермь, Уральская ул., 93

фон объявления 2294993
фон объявления 2294993
фон объявления 2294993
фон объявления 2294993
фон объявления 2294993
фон объявления 2294993

Общая площадь

155 м²

Этаж

1
18 500 000 ₽

119 355 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Коммерческое помещение

Продается коммерческое помещение в центре рабочего посёлка на улице Лебедева с входной группой выходящей на многолюдную улицу Лебедева и сквер имени Юрия Калачникова, второй выход во двор

Основные характеристики:

- Два отдельных помещения с высокими потолками.

- Наличие вытяжки и мокрых точек для разных видов деятельности.

- Полы из кафеля.

Помещение с надежным арендатором и длительным договором, что гарантирует стабильный доход. В случае необходимости, возможен разрыв договора для использования помещения под любой разрешённую коммерческую деятельность.

Варианты приобретения обсуждаются!

Не упустите возможность инвестировать в перспективный объект недвижимости!

Для подробностей и организации просмотра свяжитесь со мной.

Код пользователя: 144213

Номер в базе: 6501561

Расположение

Пермь, Уральская ул., 93

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

15 358 081 ₽

0 ₽

18 500 000 ₽