Купить таунхаус, 96.6 м², 1 этаж

Пермь, Никопольская ул., 56А

фон объявления 2325014
фон объявления 2325014
фон объявления 2325014
фон объявления 2325014
фон объявления 2325014

Общая площадь

96.6 м²

Этажей

1
4 900 000 ₽

50 725 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

6.0

Описание

Кирпичный дом с обшивкой сайдингом расположен в поселке Январский на ровном участке 6 соток с назначением ИЖС. Общая площадь дома — 96,6 кв.м, что оптимально для постоянного проживания или сезонного отдыха. Участок позволяет расширить жилое пространство за счет достройки второго этажа — несущие конструкции рассчитаны на дополнительную нагрузку. Коммуникации частично подведены: есть электричество, возможна газификация. Дом требует косметического ремонта, что дает возможность адаптировать интерьер под индивидуальные предпочтения без необходимости капитальных вложений.

Поселок Январский сочетает преимущества загородной жизни с доступностью инфраструктуры: в пешей доступности находятся магазины первой необходимости, остановка общественного транспорта обеспечивает связь с городом. Участок правильной формы с ровным рельефом упрощает благоустройство территории — можно разбить сад, организовать зону отдыха или парковку. Экологически благоприятный район с низким уровнем шума и чистым воздухом подходит для семей с детьми или тех, кто ценит спокойствие.

Цена объекта включает стоимость земельного участка и конструктив здания, что делает предложение экономически выгодным по сравнению с новостройками. Дом подойдет как для круглогодичного проживания после минимальной доработки, так и для инвестиции — потенциал увеличения площади и улучшения инфраструктуры поселка повышает ликвидность объекта. Удачное расположение, прочная конструкция и возможность модернизации создают баланс между доступной ценой и перспективами дальнейшего использования.