Купить помещение свободного назначения, 424 м², 1 из 1 этажей

Пермь, ул. 2-я Путейская, 95

фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345
фон объявления 2134345

Общая площадь

424 м²

Этаж

1
7 500 000 ₽

17 689 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Код объекта: 787114.

Продам комплекс: жилой дом, баня, кафе,гараж .

- Гараж размером 25х6,5 м с дополнительными помещениями. Строение из газобетона оборудовано газовым отоплением, водой, электричеством 380 вольт, мощность 25 киловатт, воротами с подъёмным механизмом на въезд и выезд.Большое помещение 195 кв.м можно использовать под детейлинг, автосервис, производство,гараж, склад.

- кафе состоит из двух залов и кухни. Строение из газобетона оборудовано газовым отоплением, водой, электричеством;

-баня 82 кв. м, два этажа: первый этаж - парилка, комната мойки, комната отдыха; второй этаж - комната отдыха,

- дом шлакоблочный 47 кв.м 1-о этажный.

Комплекс отапливается газом. Водоснабжение центральное+скважина. Канализация - кольца.

-Земельный участок 972 кв.м разрешенное использование - объекты общественного питания, бани.

Объект расположен на 1 линии от ул. Якутская.Подъезд к комплексу круглогодичный.

Продажа без условий.

Возможна аренда гаража.

Расположение

Пермь, ул. 2-я Путейская, 95

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 358 081 ₽

0 ₽

7 500 000 ₽