Купить квартиру-студию, 21.9 м², 12 из 25 этажей

Пермь, улица Солдатова, 30Б

фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792
фон объявления 1446792

Общая площадь

21.9 м²

Этаж

12
3 180 000 ₽

145 205 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ЛОКАЦИЯ: Развитая инфраструктура: продовольственные и непродовольственные магазины, многочисленные школы и детские сады.Отличная транспортная развязка: автобусные остановки напротив дома, выезд в любую точку города.

ДОМ: дом сдан в 2023 г. Закрытая территория,детская площадка, большая парковка для автомобилей. На 1 этаже консъерж, 3 лифта.

КВАРТИРА: квартира в предчистовой отделке: выровнены стены, разведена проводка, много уже установленных розеток, большая застекленная лоджия. Окна выходят на юг.

ДОКУМЕНТЫ: 2 взрослых собственника. Обременений нет, детских долей нет. Без поиска встречного варианта, чистая продажа. Звоните, записывайтесь на просмотр!

Расположение

Пермь, улица Солдатова, 30Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

38 081 ₽

0 ₽

3 180 000 ₽