Купить квартиру-студию в новостройке, 22.9 м², 19 из 26 этажей

Пермь, Ижевская улица, 38

фон объявления 884465
фон объявления 884465
фон объявления 884465
фон объявления 884465
фон объявления 884465
фон объявления 884465
фон объявления 884465
фон объявления 884465
фон объявления 884465
фон объявления 884465
фон объявления 884465
фон объявления 884465
фон объявления 884465
фон объявления 884465

Общая площадь

22.9 м²

Этаж

19

Год сдачи

2029
3 562 210 ₽

155 555 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Утро

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Пермь, Ижевская улица, 38

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

420 291 ₽

0 ₽

3 562 210 ₽