Купить квартиру-студию в новостройке, 22 м², 3 из 8 этажей

Пермь, Парковый просп., 36В

фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732
фон объявления 2333732

Общая площадь

22 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
4 640 000 ₽

210 909 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

VENTO (ВЕНТО)

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

10.0

Описание

Дом ВЕНТO это воплощение неукротимой энергии и постоянного обновления, подобно ветру, что свободно мчится к новым горизонтам. ВЕНТО расположен на Проспекте Парковый 36В, где зелёные парки и скверы становятся естественным продолжением городской среды. Название, происходящее от латинского "ВЕНТО", символизирует движение, инновации и бесконечные возможности. Здесь каждая деталь от продуманных планировок до современных инженерных решений пронизана духом стремления к совершенству и свободе перемен.

Расположение

Пермь, Парковый просп., 36В

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 498 081 ₽

0 ₽

4 640 000 ₽