Купить квартиру-студию в новостройке, 23.2 м², 12 из 26 этажей

Пермь, шоссе Космонавтов, 309Ак1

фон объявления 1446926
фон объявления 1446926

Общая площадь

23.2 м²

Этаж

12

Год сдачи

2029
3 318 000 ₽

143 017 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК МИР

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Пермь, шоссе Космонавтов, 309Ак1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

176 081 ₽

0 ₽

3 318 000 ₽