Купить квартиру-студию в новостройке, 22.2 м², 10 из 11 этажей

Пермь, Целинная, 59 к3

фон объявления 1445472
фон объявления 1445472
фон объявления 1445472
фон объявления 1445472

Общая площадь

22.2 м²

Этаж

10

Год сдачи

2029
2 900 000 ₽

130 631 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Патриот

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Пермь, Целинная, 59 к3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

424 672 ₽

0 ₽

2 900 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽