Купить комнату, 11.4 м², 3 из 5 этажей

Пермь, ул. Газеты Звезда, 42

фон объявления 1452554
фон объявления 1452554
фон объявления 1452554
фон объявления 1452554
фон объявления 1452554
фон объявления 1452554
фон объявления 1452554
фон объявления 1452554
фон объявления 1452554

Общая площадь

11.4 м²

Этаж

3
1 570 000 ₽

137 719 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается комната в 5-комнатной квартире на 3 этаже 5-этажного дома. Площадь комнаты составляет 11,4 кв.м. В комнату заведена вода. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремонт, мебель останется для нового владельца.

Это отличное сочетание цена-качество, идеальный выбор как для проживания студентов, так и для инвестиций в недвижимость. Ипотека и материнский капитал подходят для покупки данного жилья.

Рядом с домом расположены различные учебные и медицинские учреждения, такие как детский сад 178, IT-школа, средняя общеобразовательная школа 93 и детские больницы. Также рядом находятся городская клиническая поликлиника и магазины, такие как "Пятёрочка", "Экофермер" и "Купи Домой". Торгово-развлекательный комплекс "Семья" также в шаговой доступности. Прямо через дорогу Парк им. Горького и спорткомплекс Орленок.

Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной комнаты в квартире! Купите уютное жилье по выгодной цене уже сейчас.

Расположение

Пермь, ул. Газеты Звезда, 42

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

88 447 ₽

0 ₽

1 570 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽