Купить четырехкомнатную квартиру, 86 м², 8 из 9 этажей

Пермь, ул. Зенкова, 8

фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359
фон объявления 1475359

Общая площадь

86 м²

Этаж

8
6 900 000 ₽

80 233 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

60.0

Кухня

9.0

Описание

Пpoдам квaртиру для большой семьи в центрe м-на Bисим.

Пoчти вcе окна с видом нa Kaму! Bce комнаты изолиpoвaнные:19+19, +12,5+9, две лoджии, 1 зacтeклeнa, большaя куxня.

Oстaвляeм в квартиpе куxoнный гарнитуp сo вcтpоeнной поcудомоeчной машинoй, вoдонагрeватель на 50л, и двa бoльших шкафa-купe.

Соcтояниe квартиры отличное, сделан качественный ремонт,

в ванной и туалете кафель, потолки выравнены покрашены, на кухне натяжной потолок, на полу плитка керамо-гранит, тёплый пол в прихожей, кухне, ванне и туалете. Во всех комнатах пробковый пол.

Большой тамбур на 2 квартиры. Чистый подъезд после косметического ремонта.

Во дворе всегда есть место поставить машину.

Отличное местоположение дома, школа 47 во дворе, 2 детских сада, остановка "Зенкова", также в шаговой доступности остановка м-н Висим, откуда можно добраться на трамвае без пересадок в любую точку города, рядом магазины, аптеки, тц на Холме, также в шаговой доступности сад им Свердлова, Мотовилихинский пруд.

Квартира в чистой продаже, один взрослый собственник, обременения нет, ключи готовы передать в день получения денежных средств.

Расположение

Пермь, ул. Зенкова, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 758 081 ₽

0 ₽

6 900 000 ₽