Купить четырехкомнатную квартиру в новостройке, 79.1 м², 2 из 8 этажей

Пермь, Техническая ул., 3

фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898
фон объявления 344898

Общая площадь

79.1 м²

Этаж

2

Год сдачи

2029
11 521 800 ₽

145 661 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Дом-парк Звезда

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Выгода на квартиры до 600 000р.*

Кладовая в подарок*

Последние квартиры с отделкой "под ключ". Сдача в 2024!

В квартире

Квартиры продаются с отделкой "под чистовую" и "под ключ".

В отделку "под ключ" входит:

Ламинат 32 класса и плинтусы в цвет ламината

Виниловые обои под покраску

Межкомнатные двери с фурнитурой

Керамическая плитка для стен и керамогранит для пола в с/у

Комплект надежной сантехники

Потолок матовый белый натяжной, прижимной бордюр - лентой

В отделку "под чистовую" входит:

• Металлические входные двери

• Металлопластиковые окна

• Трубы расположены в полу и не портят интерьер

• Установлены современные радиаторы с регулировкой подачи тепла

• Разводка электрики по всей квартире

• Остекление лоджий и балконов

• Выровненные полы цементно-песчаной стяжкой

• Ровные стены и потолок

• Установленные счетчики и электрощит

• Коммуникации готовы к подключению.

Расположение

- В зеленом центре Мотовилихи . Тихий зеленый квартал в 10 мин. от центра

- В окружении 3-х аллей . Рядом бульвар на ул. Крупской и ул. Дружбы, сквер на улице Макаренко.

- Развитая инфраструктура. В пешей доступности школы и дет.сады, мед.центры. Лицей 10, Высшая школа экономики, ПГМУ им.Вагнера

О доме

- Дом комфорт-класса в 10 мин. от центра

- Межквартирные стены из керамического кирпича

- Панорамные балконы и увеличенные окна, угловое остекление

- Хвойный релакс-двор и игровой парк