Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 65.1 м², 7 из 10 этажей

Пермь, Новоплоский

фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383
фон объявления 1483383

Общая площадь

65.1 м²

Этаж

7

Год сдачи

2029
11 857 000 ₽

182 135 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК FORMAT (ФОРМАТ)

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Пермь, Новоплоский

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 715 081 ₽

0 ₽

11 857 000 ₽