Купить двухкомнатную квартиру, 60.2 м², 8 из 19 этажей

Пермь, Кировоградская ул., 75

фон объявления 532583
фон объявления 532583
фон объявления 532583
фон объявления 532583
фон объявления 532583
фон объявления 532583
фон объявления 532583
фон объявления 532583
фон объявления 532583
фон объявления 532583
фон объявления 532583
фон объявления 532583
фон объявления 532583
фон объявления 532583

Общая площадь

60.2 м²

Этаж

8
6 700 000 ₽

111 296 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

33.5

Кухня

9.0

Описание

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в новом красивом доме по адресу Кировоградская ул., 68а!

О КВАРТИРЕ:

- Квартира общей площадью 60,2 кв. м. включает две комнаты, кухню, ванную комнату.

- В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены пластиковые окна, входные двери и счётчики учёта ресурсов.

- Огромная Лоджия — это дополнительное пространство, которое можно использовать для отдыха, работы или хранения вещей. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами на окружающую природу.

О ДОМЕ:

- Квартира расположена в современном жилом комплексе, который отличается своей архитектурой и благоустроенной территорией.

- Детская площадка во дворе дома.

- Открытая парковка.

О РАЙОНЕ:

- Дом находится в экологически чистом районе, рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, школы и детские сады.

О СДЕЛКЕ:

Без обременения

Один собственник

Прямая продажа

Полное юридическое сопровождение

Любая формы оплаты

Помощь в одобрении ипотеки

Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу, поэтому, выбирая нас, вы получаете сертификат юридической чистоты

Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки!

Субсидированная ставка от 11.75%

Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах!

Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России

Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.