Купить двухкомнатную квартиру, 36.6 м², 2 из 5 этажей

Пермь, ул. Адмирала Ушакова, 57/3

фон объявления 1450575
фон объявления 1450575
фон объявления 1450575
фон объявления 1450575
фон объявления 1450575
фон объявления 1450575
фон объявления 1450575
фон объявления 1450575
фон объявления 1450575
фон объявления 1450575

Общая площадь

36.6 м²

Этаж

2
3 450 000 ₽

94 262 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

23.0

Кухня

6.0

Описание

в продаже уютная, тёплая квартира в тихом районе города. Всё окна выходят на солнечную сторону, квартира очень светлая. Сделан качественный ремонт, вложений не требует, можно заехать и жить! Оставим в подарок покупателю кухонный гарнитур.

Расположение

Пермь, ул. Адмирала Ушакова, 57/3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

308 081 ₽

0 ₽

3 450 000 ₽