Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 55 м², 4 из 8 этажей

Пермь, Заимка мкр, Камаполис жилой комплекс

фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982
фон объявления 2316982

Общая площадь

55 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
10 480 520 ₽

190 555 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Камаполис

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

29.7

Кухня

13.3

Описание

В новом жилом комплексе комфорт+ класса "Камаполис", расположенном на берегу реки Камы, продается 2-комнатная квартира площадью 55.00 кв. м. Квартира находится в 3 доме. Девелопер проекта - "Железно".

Транспортная доступность

• Трамвайная остановка всего в 3 минутах пешком;

• 15 минут ходьбы до вокзала Пермь-2;

• 10 минут на машине до центра города.

Продуманный архитектурный проект

Камаполис - это жизнь в соразмерной среде, спроектированной известными архитекторами. Жилые этажи "Камаполиса" строят из кирпича и по монолитной технологии, стены обладают высокой устойчивостью к нагрузкам, огнестойкостью, хорошей шумоизоляцией. Такие дома отлично сохраняют первоначальный внешний вид и радуют жителей долгие годы.

Концептуальные лобби

Концепция проекта продолжается интерьером лобби. Здесь преобладают естественные оттенки и текстуры, а мебель выполнена из экологичных материалов. Для удобства жителей созданы собственные колясочные и велосипедные, а для заботы о домашних любимцах предусмотрена лапомойка.

Благоустройство

Новый центр притяжения - всесезонный сквер, выполненный в тематике и стилистике пермского периода. Прогулочные зоны, игровые и спортивные площадки, релакс-зоны и места для творчества - все эти мультифункциональные пространства формируют сценарии для любого досуга.

Любители особой приватности оценят соседские террасы - это специальные пространства для жителей, расположенные прямо на стилобате паркинга. Любуйтесь на реку, принимайте участие в совместных мероприятиях с соседями, с удовольствием работайте на свежем воздухе и приятно проводите время с близкими.