Купить однокомнатную квартиру, 38.8 м², 7 из 9 этажей

Пермь, бул. Гагарина, 58А

фон объявления 1483952
фон объявления 1483952
фон объявления 1483952
фон объявления 1483952
фон объявления 1483952
фон объявления 1483952
фон объявления 1483952
фон объявления 1483952
фон объявления 1483952
фон объявления 1483952
фон объявления 1483952

Общая площадь

38.8 м²

Этаж

7
3 700 000 ₽

95 361 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

16.0

Кухня

8.0

Описание

Отличный вариант!

Надежный кирпичный дом 1989 года постройки.

Индивидуальный проект.

Площадь 35.3 кв.м + балкон 3.5 кв.м

Шикарная планировка:

Просторная гостиная

Большая кухня

Вместительная прихожая

Шкафы для хранения вещей

Совмещенный санузел

Балкон с панорамным видом на город

Отлично организована работа Управляющей компании: чистый подъезд и ухоженный двор круглый год.

Очень развитая инфраструктура.

Все в шаговой доступности.

Транспортная доступность.

Много парковочных мест во дворе.

Чистая продажа (встречный вариант не подбираем).

Это именно то, что вам нужно!

Гарантия юридической чистоты сделки от компании!

Звоните!

Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!

Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.

Арт. 77989257

Расположение

Пермь, бул. Гагарина, 58А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

558 081 ₽

0 ₽

3 700 000 ₽