Купить однокомнатную квартиру, 34.4 м², 1 из 9 этажей

Пермь, Чердынская улица, 44

фон объявления 1450988
фон объявления 1450988
фон объявления 1450988
фон объявления 1450988
фон объявления 1450988
фон объявления 1450988
фон объявления 1450988

Общая площадь

34.4 м²

Этаж

1

Год сдачи

3 580 000 ₽

104 070 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

17.6

Кухня

8.9

Описание

В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ, СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Просторная, светлая квартира

Низкие коммунальные платежи ( капремонт не оплачивается)

Современный, стильный кухонный гарнитур останется в подарок, большая гардеробная зона для хранения вещей.

До остановки 2 минуты

В шаговой доступности детская поликлиника, спортивная школа, магазины

1 взрослый собственник, никаких обременений нет

Звоните, приходите на просмотр👍

Расположение

Пермь, Чердынская улица, 44

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

438 081 ₽

0 ₽

3 580 000 ₽